Пятница, 03.05.2024, 22:14

Просмотров: 644 | Добавил: mihan1991 | Рейтинг: 0.0/0
1 mkkapcnegwmh
Здравствуйте!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений пропусков в метrо в сеть магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть супермаркетов METRO:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие супермаркеты "Metro Cash & Carry" работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов «МЕТРО» в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Astraxan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Владимир,Volgograd,В олжский,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Irkytsk,Казань,Kaliningrad,Калуга,Kemerovo,Ки ров,Kopeisk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Lipeck,Magnitogorsk,Moskva,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Орёл,Penza,Perm,Pjatigor sk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Toljatti,Tomsk,Tula,Tjumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksary, Челябинск,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: